Auction 721, Lot # 225
PHIL KELLY Sin título Firmada y fechada 95. Mixta sobre papel. En la parte posterior del enmarcado tiene la dedicatoria: "Felicidades y muchísimas gracias. Phil , Ruth y Ana Elena. Méx. DF Oct. 95". (N. Dublín, Irlanda, 1950 - Ciudad de México, 2010) 50 x 40 cm Estimado $15,000-20,000